Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
По постановлению прокуратуры Кондинского района лицо привлечено к административной ответственности за умышленное неисполнение требований прокурора
Прокуратурой Кондинского района по обращению работников проведена проверка исполнения трудового законодательства в ООО «Комплекс коммунальных платежей».
Дата публикации: 19 июня 2023
По постановлению прокуратуры Кондинского района лицо привлечено к административной ответственности за оскорбление
Прокуратура района провела проверку по обращению жителя п.Междуреченский по факту его оскорбления.
Дата публикации: 19 июня 2023
По инициативе прокуратуры Кондинского района возбуждено уголовное дело за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения требований законодательства при обращении с жидкими бытовыми отходами.
Дата публикации: 19 июня 2023
По иску прокурора Кондинского района суд установил факт наличия трудовых отношений
Прокуратура Кондинского района по обращению жителя п.Междуреченский провела проверку исполнения трудового законодательства в Обществе, оказывающем охранные услуги.
Дата публикации: 19 июня 2023
По иску прокурора Кондинский районный суд аннулировано действие права на осуществление охоты
В ходе проверки установлено, что у жителя гп.Кондинское с непогашенной судимостью за совершение умышленного преступления имелся охотничий билет, который предоставляет право на осуществление охоты.
Дата публикации: 19 июня 2023
В Кондинском районе после вмешательства прокуратуры восстановлены права пенсионера
Прокуратура Кондинского района провела проверку по обращению жительницы п.Мортка, являющейся пенсионером и инвалидом 3 группы, о необоснованном начислении налога.
Дата публикации: 19 июня 2023
Прокуратурой Кондинского района выявлены нарушения лицензионных требований при управлении общим имуществом многоквартирных домов п.Междуреченский
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при осуществлении деятельности по управлению многоквартирными домами.
Дата публикации: 7 июня 2023
Должностное лицо администрации Кондинского района привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере закупок
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере закупок МКОУ Мулымская СОШ.
Дата публикации: 7 июня 2023
Прокуратура Кондинского района проверила готовность к пожароопасному сезону
Прокуратурой района перед началом пожароопасного сезона, проведена проверка готовности арендаторов лесных участков к предотвращению лесных пожаров, организации своевременного их тушения и ликвидации.
Дата публикации: 7 июня 2023
В Кондинском районе вынесен обвинительный приговор по делу о контрабанде сильнодействующих веществ
Кондинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступлений, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).
Дата публикации: 12 мая 2023
Показано 10 из 131.